Team
Elder Wand


Frederick Zabini, Evil genius Zabini. Administrator, coder.
Skype: blaise_zombini, icq: 364561220



Sebastian Yaxley. Moderator.


Freya Ellerby. Moderator.
Team
Resurrection Stone


Penelope McMillan, Will of the Blades. Administrator, game master.
Skype: zoisaitoakaavematerdei
Team
Cloak of Invisibility


Raven Davies. Administrator, writer.
Skype: ammeko



Lorcan Scamander. Moderator.


Rhea Fawley. Moderator.
Frederick Zabini.
Dean Ledford

Сборище не дотягивало даже до мелкого андеграундного концерта. В помещении было слишком светло и чисто, никто не вваливался в двери, неловко поправляя ширинку кожаных штанов, не бил бутылки, не организовывал слэм. Октоберфест прошел в детском саду почти незаметно. Только столы измазали пластилином и нянечку манной кашей закидали.
Ask
Albus Potter.
гостевая сюжет faq персонажи внешности имена
правила нужные боёвка личное звание подарки [баннеры партнеров]
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-21.
Игровой промежуток: 12.09.2022 - 14.09.2022.

Дата открытия форума: 2 июня 2015 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Костер отбрасывает тени, они пляшут вокруг нас, искажая очертания предметов и выражения наших лиц. Кто-то выступает из теней и садится с нами к огню, принимает из теплых рук чашу мира, кто-то уходит глубже в чащу леса. Но два силуэта неизменно стоят за нашими плечами, никак не желая оформиться в реальное присутствие. Их места подписаны, их друзья скучают. Мы пишем на листках два имени и бросаем на съедение искрам. Пока бумага не истлела, можно различить на ней: Джеймс Поттер и Кэтрин Орпингтон.
Самые пронырливые из наших корреспондентов сообщают, что некоторые студенты не ночевали в своих спальнях этой ночью. И знаете, что? Их нет нигде в Хогвартсе. Где же они могут быть? Может быть, их найдут префекты, которые собираются отправиться в Запретный Лес или в Хогсмит? Или студенты, устроившие беспорядок в Большом Зале, что-то о них знают? В любом случае, заседание старост уже подходит к концу, и скоро они хоть что-нибудь решат.
Наша редакция не советует пропускать завтраки, потому что неизвестно, сколько их ещё осталось, и внимательнее следить за своими однокурсниками.
I.I. FZ, DW: Доминик Уизли.
I.I. LS, PM: Лисандр Скамандер.
I.IV. NM, AL: Алиса Лонгботтом.
II. Sons of anarchy: Честити Темпл.
IV. There is evil on the other side: Себастьян Яксли.
V.A You can run, but you can't hide.: Рея Фоули.
V.B You can run, but you can't hide.: Оуэн Маккензи.



● Let's rock: Молли Уизли.
● the toast to apocalypse: Пандора Тейт.
● I am not in danger. I am the danger!: Флоренция Забини.
● Смерть ей к лицу: Эирвин Ледум.


◄ Accidentally drunk: Фрея Эллерби.
◄ And the flashlights, nigthmares, аnd sudden explosions: Равен Дэвис.
◄ Don't delay, come with me now: Фредерик Забини.
◄ Le Roi Maudit: Флоренция Забини.
◄ maze without exit: Айзек Мейромм.
◄ Run, Forrest, run!: Фрея Эллерби.
◄ Tête-à-tête : Жасмин Али.
◄ И враги человеку домашние его: Лисандр Скамандер.
◄ кладбище самолётов: Альбус Поттер.
◄ Концерт для виолончели в ля миноре: Саймон МакКормак.
◄ на брудершафт: Рея Фоули.
◄ от второй звезды направо и прямо до утра: Аврора Пьюси.
◄ Приключения британцев в Италии: Фредерик Забини.
◄ Слабаки не выживут: Себастьян Яксли.
◄ шутка-минутка: Рея Фоули.


► Better not to joke: Лоркан Скамандер.
► Shut up, girl: Люси Уизли.
► Ум вертляв, моя девочка: Себастьян Яксли.


▌Don't beg the question when the answer is war: Скорпиус Малфой.
▌Dumb ways to die: Пенелопа МакМиллан.
▌no need to say goodbye: Дориан Уолш.
▌Snow-way to hell: Лоркан Скамандер.
▌Выхода нет: Альбус Поттер.

Doppelganger: Whisper from the mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Партнерство. » Carpe Retractum


Carpe Retractum

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

CARPE RETRACTUM

http://savepic.su/4884721.png
Дата открытия: 20 января 2014
Рейтинг игры: NC-21
Система игры: эпизодическая
Год в игре: 2003

0

2

Bellatrix Lestrange wanted ...  Rosier
Беллатрикс Лестрейндж ищет ... Розье

25 лет
чистокровная

http://funkyimg.com/i/ZbBf.png
Lauren Cohan

✥ Кого разыскиваю?
племянницу, крестницу, ученицу

✥ Для чего разыскиваю?
Как ни странно, я хочу хороших отношений. Конечно же, не без стычек, так как Беллатрикс и мисс Розье те еще стервы, но по большей части обе питают друг к другу уважение. Когда Беллатрикс увидела, что ее младшая родственница тянется к знаниям и рвется на службу к Темному Лорду, она сделала все возможное, чтобы обеспечить это. Не только потому что разглядела в девушке хороший потенциал, но еще и по той причине, что родственные связи для Беллы имеют огромное значение, особенно учитывая то, что мисс Розье - дочь любимого кузена Беллы по линии матери. Мисс Розье же в свою очередь прислушивалась к советам крестной, всячески добивалась ее одобрения, и за недолгое время взаимодействия они успели неплохо сработаться. Скорей всего, мисс Розье сама подалась к Беллатрикс, заявив о себе, ведь она руководствовалась немалой ненавистью к аврорам, Ордену и прочей компании, а Белла стала для нее прекрасной помощницей в мести. Отношения между тетей и племянницей можно даже назвать доверительными, несмотря на то, что время от времени они спорят и каждая гнет свою линию. Впрочем, в большинстве случаев эта линия у них общая, а мисс Розье несмотря на свою вспыльчивость разумна и иногда умеет сохранять голову.

✥ Что известно о персонаже?
- Дочь Ивена Розье, который погиб от руки Грюма в 1980 году.
- Мать мисс Розье - чистокровная волшебница, скорей всего, француженка.
- После смерти отца мисс Розье уехала с матерью во Францию, и жила там до своих одиннадцати лет. Когда пришло время поступать в школу, перед девочкой предстал выбор - Шармбатон или Хогвартс. Так как мисс Розье росла на рассказах от отце, она настояла на то, чтобы учиться в Хогвартсе. Училась на Слизерине. Возможно, на Рейвенкло.
- Мадам Розье многое рассказывала о погибшем Ивене, и зачастую лишь хорошие вещи - настолько хорошие, что девочка с детства впитывала почтение памяти отца, которого не знала и ненависть к тем, по чьей вине он погиб. Не то, чтобы она слишком хотела отомстить, но подобные мысли проскальзывали.
- Интересуясь историей своей семьи, мисс Розье выведывала у матери информацию обо всех родственниках,  и отчего-то ее очень интересовала ее тетя и крестная, Беллатрикс, и как только девушка оказалась в Британии, она пыталась разузнать о ней как можно больше информации.
- В 1995 году погибла мать мисс Розье, по вине авроров. И тогда мисс Розье поняла, что оставаться в стороне не может - она должна отомстить им за своих родителей.
- В 1996 году, когда случился побег Пожирателей из Азкабана, мисс Розье добровольно пошла к своей крестной. К ее удивлению Беллатрикс взяла ее "под свое крыло".
- У мисс Розье не было Черной Метки, однако она оставалась преданна идеям Лорда. Именно его идеям, а не самому Лорду. Возможно, еще Беллатрикс.
- После войны она скрылась во Франции, однако когда стало известно об активности Пожирателей Смерти в 2003, она снова вернулась в Британию - ведь она не успела отомстить убийцам ее матери.
- Каким же было ее удивление, когда оказалось, что ее тетка жива!
- Каким же было ее удивление, когда она встретила своего отца!

✥ Дополнительно
- внешность не принципиальна. Хотелось бы видеть Лорен, но если есть варианты, обсудите со мной - мне очень важно, как будет выглядеть моя племянница.
- Имя придумываем сами
- Все факты биографии можно варьировать, но обсудите со мной
- У вас будет много-много интересной и разнообразной игры. Правда. Приходите.

✥ Как с вами связаться?
гостевая, потом ЛС, и, может, дам Вк

0

3

http://funkyimg.com/i/ZVaC.gif

0

4

http://funkyimg.com/i/YFSB.gif http://funkyimg.com/i/YFSA.gif
Я видела тебя в магической части Британии, в больнице Святого Мунго, ты была похожа на Лили Рэйб. Мне стало сложно отвести от тебя взгляд, поскольку я еще никогда не видела настолько светлого и доброго человека и настоящего специалиста, несмотря на свой юный возраст. Я сама тогда была юной, мне нужна была помощь. Я каюсь, сперва скептично отнеслась к твоей кандидатуре в качестве моей целительницы, но ты действительно помогла мне. Ты потрясающая, и сейчас я готова признать это, проглотив свою снобскую гордость. Я бы хотела, чтобы ты относилась ко мне как к подруге, но мы ими никогда не были, хоть ты и спасла мне жизнь, я не отплатила тебе ничем кроме толики доверия и скупой благодарности. А потом случилось ужасное: тебя убили во время облавы ПС на госпиталь, в котором ты помогала тяжело раненным. Об этом я узнала не сразу и не буду скрывать, что огорчилась. Постепенно твой обаз начал покидать мою память, но ты всегда была для меня образцом человеческого сострадания и благодетели. В последнее время в нашем мире творится анархия и хаос. Мертвые воскресают, если есть хотя бы один человек, который бы искренне их любил. У тебя их было целое множество. Ты спасла столько жизней, стольким пожертвовала. Но осталась ли ты такой же светлой, побывав на той стороне? Или что-то тебя изменило, сломало? Поможешь ли ты мне вновь, если я обращусь за помощью, но ты будешь знать, что я на стороне тех чудовищ, которые тебя однажды убили? Меня можно найти в гостевой. И помни это еще далеко не весь сюжет, а только наброски. Для более подробной информации буду ждать Вас у себя в ЛС или скайпе/аське/вк. За графику не переживайте - обеспечу, как и любовью и заботой :3 Приходите. Имя обсуждаемо, как и фамилия *-*

0

5

Flora Carrow wanted Hestia Carrow
Флора Кэрроу ищет Гестию Кэрроу

19 лет
чистокровная

https://pp.vk.me/c624016/v624016684/4637c/cfKtAG-89yQ.jpg
шейлин вудли

✥ Кого разыскиваю?
родная сестра-близнец, с которой мы рассорились из-за любви к женщине

✥ Для чего разыскиваю?
Хочется драмы, вражды, страданий и ревности

✥ Что известно о персонаже?
У меня тут возникла странная и не совсем адекватная идея... Хочется отыграть нестандартную ситуацию в отношениях между сестрами-близнецами (нет, не инцест, но фем). Девушки являются дальними кузинами Алекто и Амикуса - беспринципных мытарей, умело скрывающихся от правосудия за совершенные деяния. Отца девушек - младшего брата папаши Амикуса и Алекто - убили в 1996 году после его отказа вступать в организацию Пожирателей. Мать - чистокровная волшебница - вплоть до 98 года скрывалась от режима новых властей в Болгарии, оставив своих девочек под защитой школы и их старой, но всё еще вменяемой бабушки, чье состояние было утеряно многие годы назад. После окончания второй магической войны и развала организации Пожирателей Флора и Гестия продолжают обучение в школе до 2001 года, после чего отчаянно ищут возможности зарабатывать на жизнь и хватаются буквально за все, что попадается им под руку. Гестии везет больше, чем Флоре - являясь более коммуникабельной, решительной, прямолинейной и ответственной, она получает должность помощника Главы Отдела обеспечения магического правопорядка в Министерстве магии. Доподлинно известно, что девушка прекрасно справляется со своей должностью и даже числится на хорошем счету у своей стервозной начальницы, с которой, к слову, после двух лет совместной деятельности имеет особые отношения, о которых не подозревает никто, кроме ее родной сестры. Именно с этого момента и начинается разлад в отношениях между девочками. Перманентно встречаясь с Кэтрин Монтгомери - начальницей Гестии - в лавке магических артефактов в Косой аллее, Флора понимает, что испытывает по отношению к этой женщине весьма трепетные чувства, заявить о которых просто не праве и не в состоянии из-за своей природной стеснительности и понимания необходимости соблюдать дистанцию с малознакомыми людьми. Проходит полгода. Чувства Флоры накаляются до предела, когда Гестия всё-таки подтверждает ее догадки, решив раскрыться перед сестрой и рассказать ей, как же она счастлива иметь такую потрясающую работу, где смогла обрести не только себя, но и человека, которому готова отдать свою жизнь - Кэтрин. Зависть и ревность Флоры не заставляют себя долго ждать, а вечное хвастовство Гестии, ее высокомерие и стремление унизить сестру оказываются последней каплей: отношения девушек молниеносно разрушаются, вынуждая их съехать из совместно снимаемой квартиры в Косой аллее в совершенно разные места. Кажется, еще немного и дело дойдет до настоящей вражды...

✥ Дополнительно
Предпочтительно, чтобы вы писали от первого или третьего лица. Не важно, какое количество строк или символов у вас в постах, пусть даже 15 или 1,5К, соответственно, главное, чтобы вам было комфортно и интересно играть.
Факты из своей био выдам вам после вашей регистрации

✥ Как с вами связаться?
гостевая

0

6

Catherine Montgomery wanted Edward Montgomery
Кетрин Монтгомери ищет Эдвард Монтгомери

52 года
полукровка

http://41.media.tumblr.com/tumblr_lek6ua6bGJ1qd7icpo1_500.png
leonardo dicaprio

✥ Кого разыскиваю?
мужа

✥ Для чего разыскиваю?
Как же мне без мужа-то? С кем скандалить и кому портить жизнь? Ну или же наоборот - кто будет скандалить со мной и портить жизнь мне? А еще нужен кто-то, кто вправил бы мне мозг, ибо уж слишком я разошлась...

✥ Что известно о персонаже?

- Старше меня на несколько лет.
- Полукровка. Кто именно в роду был магглом или магглорожденным - решать тебе.
- Выпускник Гриффиндора, Рейвенкло или Хаффлпаффа, но только не Слизерина.
- Всю жизнь работаешь колдомедиком, сейчас в клинике святого Мунго занимаешь должность главы Отделения ранений от живых существ.
- Когда мы поженились, моя семья аристократов-чистокровок была крайне против нашего брака, однако со временем смирилась и приняла тебя.
- У нас есть две дочери-двойняшки - Аннет и Гвендолин. Пожалуй, Аннет пошла характером в тебя - отличается не только разумностью, но и умением понимать людей, что не скажешь о Гвен, которая больше походит в мать - никогда не перед чем не остановится.
- Дружен с Андромедой Тонкс, которая является крестной Аннет.
- У нас был сын Ричард, но когда ему было пять лет, его смертельно ранил Фенрир. Это была месть Пожирателей Смерти за то, что я отказалась сотрудничать с Лордом. Винишь ли ты меня в этом? Решать тебе.
- Но с тех пор наша жизнь изменилась. Если раньше я была счастливой и мягкой женщиной, то теперь, грубо говоря, стала бессердечной сукой, которую волнует лишь ее работа. После смерти сына я сутками пропадала на работе, с каждым месяцем все больше отдалялась от тебя и девочек, и отдалилась до того, что уехала от вас в другой город. Теперь каждый из нас живет своей жизнью.
- У тебя есть чувство юмора, умение попадать в переделки и выходить из них как ни в чем не бывало.
- Серьезно занимаешься изучением ликантропии. Помешан на этом деле, слишком много времени тратишь на то, чтобы создать зелье, которое вылечит эту болезнь. Кстати, в этом деле ты похож на меня - готов пойти на очень много ради науки, как я ради власти.
- Чего я жду от наших взаимоотношений? Ума не приложу. Пусть все решит игра - были ли у нас нежно-романтические отношения, были ли мы просто друзьями или у нас бушевали страсти. На данном этапе каждый из нас живет своей жизнью, возможно, у тебя даже появилась другая женщина. Впрочем, если у тебя есть пожелания, я буду им только рада.

✥ Дополнительно

Смена внешности обсуждаема. Фактов биографии тоже. И характера. Вообще я жду от вас самостоятельно продуманного персонажа.
Идей для личной игры много, но это не значит, что вам нужно будет играть лишь со мной. Напротив. Мне очень важно, чтобы мой соигрок развивал персонажа и с другими игроками.
Пишите грамотно.

✥ Как с вами связаться?
Гостевая и ЛС

0

7

Astoria Greengrass wanted ВРАГОВ

Даниель Бломфилд | Daniel Blomfield
я на вас молиться буду, только придите

20 лет
чистокровен/полукровен

http://s018.radikal.ru/i523/1509/ad/dd700d767a66.jpg
Evan Peters

✥ Кого разыскиваю?
Заклятый враг

✥ Для чего разыскиваю?
Будем враждовать. Отношения типа маньяк/жертва, при которых жертва поначалу выпячивает грудь колесом и бьет себя в нее, мол, смотрите как я могу, сейчас как съязвлю гриффиндорцу, а потом сдувается и начинает избегать маньяка.
Ну, а если без аналогий, то Астория боялась Даниеля и до сих пор побаивается, а ему доставляет удовольствие издеваться над слабыми и не важно, кто это - беззащитный маггл или девушка, главное, что априори слабее, хотя слабые попытки сопротивляться - это даже интереснее по его весьма странному представлению о мире.

✥ Что известно о персонаже?
Если честно, мне все равно, что вы придумаете. Это Ваш персонаж с большой буквы "В". Отмечу только основное и необходимое:
• Учился на Гриффиндоре, тогда и началась наша вражда. Я как-то обронила неосторожное язвительное замечание, а ты оказался не из тех, кто легко стерпит или забудет подобное.
• После школы ты подался в ПС. Да, гриффиндорцы тоже не все белые и пушистые.
• Повышенный уровень жестокости.
• Все время обучения в школе я боялась, что ты разберешь по частям моего кота, ибо по моему мнению, ты полнейший псих.

✥ Дополнительно
Мне бы очень хотелось видеть на внешности именно Эвана, но если вам вот прям очень не хочется его брать, можем обсудить. Ну, что тут обычно пишут: по большей части верно расставлять запятые, писать "трава", а не "сабака". Активность - хотя бы пост в неделю. Ну и ОЧЕНЬ ЖДУ! Большие планы на игру :ЗЗ   

✥ Как с вами связаться?
гостевая/лс

0

8

Padma Patil wanted Rionah O'Neal
Падма Патил ищет Риону О'Нил

23 года
полукровка или магглорожденная

http://www.pichome.ru/images/2015/03/30/A7KZt4NuB.png
Lea Michelle

✥ Кого разыскиваю?
врага

✥ Для чего разыскиваю?

Ненавидим друг друга буквально с самой первой встречи. Первая стычка произошла еще в Хогвартс-Экспрессе, после чего между нами война - то холодная, то горячая, причем причины этой войны не слишком известны нам обеим. Но факт остается фактом - я ненавижу тебя, ты ненавидишь меня. Каждый раз, когда сталкиваемся, нас нужно растягивать в разные стороны. Я всегда слишком сдержана, но с тобой во мне оживает дьявол, и я готова на все, чтобы тебя уничтожить. Ты отвечаешь мне взаимностью. Причем то, что мы повзрослели, никак не облегчило нашей вражды. Если у нас есть способ насолить друг другу, мы делаем это без зазрения совести. На пятом курсе мы активно делили Роджера Дэвиса. На шестом подрались. На седьмом соперничали в том, кто будет полезнее Армии Дамблдора. Кажется, люди уже бросили попытки нас примирить и даже перестали разнимать - какой смысл? И стоит ли говорить, что несколько раз мы отправляли друг друга в больничное крыло?

✥ Что известно о персонаже?

- Гриффиндорка, жила в одной комнате с Гермионой, Лавандой, Парвати и Фей.
- На седьмом курсе помогала Армии Дамблдора.
- Крайне целеустремленная, дотошная, уверенная в себе особа. За словом в карман не лезет, идет напролом. Всегда всего добивается, не останавливается на полпути. Всегда все обо всех знает, умная, но умеет играть роль кого угодно, и чаще всего ей выгодно притворяться дурочкой.
- Сейчас пишет статьи в Ежедневный Пророк, а также ведет субботнее шоу на магическом радио. Молодая звезда волшебного мира, знает себе цену и гордится своей славой.
- У Рионы талант сунуть свой нос куда угодно и узнать какую угодно информацию. И от кого угодно - ведь один из ее главных талантов, это нравится людям.

✥ Дополнительно

- Персонаж каноничный, поэтому имя не меняем.
- Внешность тоже не меняем. Представляю подобного персонажа именно с лицом Леа и хотелось бы играть именно с ней.
- Биографию вы вольны придумывать какую угодно.
- Интересные и насыщенные отыгрыши гарантирую. Основную тоже.
- Графики наделаю.
- Детали взаимной ненависти продумаем вместе : )

✥ Как с вами связаться?
Гостевая и ЛС

0

9

Marcus Flint wanted Graham Montague
Маркус Флинт ищет Грэхэма Монтегю

28 лет | чистокровный

http://41.media.tumblr.com/d97111e1cea769a7856b9e0881a5e135/tumblr_nv5upaCHOE1sc68nbo2_1280.jpg
Эзра Миллер

✥ Кого разыскиваю?
Самого близкого друга, практически брата

✥ Для чего разыскиваю?
Всем нужны друзья, особенно такие, которые понимают тебя с полуслова. Готов обеспечить эпизодами и лучами любви

✥ Что известно о персонаже?
Монтегю единственный, кто догадывался о происходящем в семье Флинта, но вопросов никогда не задавал, за что Маркус ему сильно благодарен.
- Подвижный, болтливый, местами даже слишком. Заполняет собой пространство любого размера.
- Саркастичен, любил приставать к младшим ученикам с дурацкими вопросами, забавляясь их пугливости.
- Поддерживает идею чистокровности, считая что полукровки и магглорожденные магически и интеллектуально слабее чистокровных.
- Не имеет понятия о личном пространстве, считает абсолютно нормальным стоять вплотную к человеку.
- Бабник, ловелас, донжуан, дамский угодник - коллекционирует женщин. Готов на все ради соблазнения очередной красотки.
- Обожает рассказывать о своих похождениях, частенько их приукрашивая. 
- Пошел в квиддичную команду потому что "девушкам нравятся спортивные парни".
- Отлично поет. Обнаружил в себе эту способность летом перед четвертым курсом и тут же поделился открытием с Флинтом, который к тому времени освоил ударные под руководством старшекурсника.
- Мысль о дементорах вызывает в нем панический ужас, в связи с этим немного побаивается темноты.
- Сейчас работает в Косом переулке.

✥ Дополнительно
Я готов обсудить изменения любого пункта, описанного выше, но в целом образ должен остаться неизменным.

✥ Как с вами связаться?
через гостевую, а там посмотрим

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»










Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Партнерство. » Carpe Retractum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно