Team
Elder Wand


Frederick Zabini, Evil genius Zabini. Administrator, coder.
Skype: blaise_zombini, icq: 364561220



Sebastian Yaxley. Moderator.


Freya Ellerby. Moderator.
Team
Resurrection Stone


Penelope McMillan, Will of the Blades. Administrator, game master.
Skype: zoisaitoakaavematerdei
Team
Cloak of Invisibility


Raven Davies. Administrator, writer.
Skype: ammeko



Lorcan Scamander. Moderator.


Rhea Fawley. Moderator.
Frederick Zabini.
Dean Ledford

Сборище не дотягивало даже до мелкого андеграундного концерта. В помещении было слишком светло и чисто, никто не вваливался в двери, неловко поправляя ширинку кожаных штанов, не бил бутылки, не организовывал слэм. Октоберфест прошел в детском саду почти незаметно. Только столы измазали пластилином и нянечку манной кашей закидали.
Ask
Albus Potter.
гостевая сюжет faq персонажи внешности имена
правила нужные боёвка личное звание подарки [баннеры партнеров]
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-21.
Игровой промежуток: 12.09.2022 - 14.09.2022.

Дата открытия форума: 2 июня 2015 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Костер отбрасывает тени, они пляшут вокруг нас, искажая очертания предметов и выражения наших лиц. Кто-то выступает из теней и садится с нами к огню, принимает из теплых рук чашу мира, кто-то уходит глубже в чащу леса. Но два силуэта неизменно стоят за нашими плечами, никак не желая оформиться в реальное присутствие. Их места подписаны, их друзья скучают. Мы пишем на листках два имени и бросаем на съедение искрам. Пока бумага не истлела, можно различить на ней: Джеймс Поттер и Кэтрин Орпингтон.
Самые пронырливые из наших корреспондентов сообщают, что некоторые студенты не ночевали в своих спальнях этой ночью. И знаете, что? Их нет нигде в Хогвартсе. Где же они могут быть? Может быть, их найдут префекты, которые собираются отправиться в Запретный Лес или в Хогсмит? Или студенты, устроившие беспорядок в Большом Зале, что-то о них знают? В любом случае, заседание старост уже подходит к концу, и скоро они хоть что-нибудь решат.
Наша редакция не советует пропускать завтраки, потому что неизвестно, сколько их ещё осталось, и внимательнее следить за своими однокурсниками.
I.I. FZ, DW: Доминик Уизли.
I.I. LS, PM: Лисандр Скамандер.
I.IV. NM, AL: Алиса Лонгботтом.
II. Sons of anarchy: Честити Темпл.
IV. There is evil on the other side: Себастьян Яксли.
V.A You can run, but you can't hide.: Рея Фоули.
V.B You can run, but you can't hide.: Оуэн Маккензи.



● Let's rock: Молли Уизли.
● the toast to apocalypse: Пандора Тейт.
● I am not in danger. I am the danger!: Флоренция Забини.
● Смерть ей к лицу: Эирвин Ледум.


◄ Accidentally drunk: Фрея Эллерби.
◄ And the flashlights, nigthmares, аnd sudden explosions: Равен Дэвис.
◄ Don't delay, come with me now: Фредерик Забини.
◄ Le Roi Maudit: Флоренция Забини.
◄ maze without exit: Айзек Мейромм.
◄ Run, Forrest, run!: Фрея Эллерби.
◄ Tête-à-tête : Жасмин Али.
◄ И враги человеку домашние его: Лисандр Скамандер.
◄ кладбище самолётов: Альбус Поттер.
◄ Концерт для виолончели в ля миноре: Саймон МакКормак.
◄ на брудершафт: Рея Фоули.
◄ от второй звезды направо и прямо до утра: Аврора Пьюси.
◄ Приключения британцев в Италии: Фредерик Забини.
◄ Слабаки не выживут: Себастьян Яксли.
◄ шутка-минутка: Рея Фоули.


► Better not to joke: Лоркан Скамандер.
► Shut up, girl: Люси Уизли.
► Ум вертляв, моя девочка: Себастьян Яксли.


▌Don't beg the question when the answer is war: Скорпиус Малфой.
▌Dumb ways to die: Пенелопа МакМиллан.
▌no need to say goodbye: Дориан Уолш.
▌Snow-way to hell: Лоркан Скамандер.
▌Выхода нет: Альбус Поттер.

Doppelganger: Whisper from the mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IN SPE

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

IN SPE.
когда магия умирает, какую сторону примешь ты?
http://funkyimg.com/i/XaC8.jpg

не уходи смиренно, в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир,
Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой.
И не разжечь уж тлеющий костёр.
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир

0

2

занят

× truman odo cresswell ×
тридцать пять лет ` август, 1991.
http://funkyimg.com/i/XoNx.jpg http://funkyimg.com/i/XoNy.jpg
charles hunnam.

i gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли труман одо крессвэл. тебе посчастливилось родиться полукровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и не собираешься падать. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс на факультете гриффиндор, ты стал кататься по свету, зарабатывая контрабандой оружия и ни в чем себе не отказывая.

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

труман.
свернутое в косяк имя, но я не курю.
извините, говорю, и вы тоже потушите, у меня на это аллергия.
на свободу? - спрашивает он. а я даже не знаю, что ответить, потому что ответить тут нечего. я просто отворачиваюсь, потому что встреча мне не нравится. глупая она, какая-то дождливая. мне холодно, руки мерзнут, и я прячу ладони в рукава, чтобы вернуть себе тепло, а он все не отстает.
да что вам нужно? - гнусавый голос, саднит горло. мой красный нос смешит его, а я совсем не разделяю его веселья.
мне бы домой, а дома нет. читает мои мысли, говорит мне поехали.
с ума сошли, говорю, я не такая.
все мы не такие. парирует. играет. манит. за пару сказанных фраз я уже привыкла к нему, потому что безумством наполнен каждый его шаг, каждое его слово бьет в цель, разбивая все на своем пути, руша, уничтожая. и я рухнула, сдалась, поддалась. неотесанным очарованием прониклась.
сколько так длилось? сколько мы, свесив ноги, сидя на краю многоэтажки, говорили о невкусных сандвичах из забегаловки, что напротив горела огнями своих вывесок, поклявшись друг другу не обсуждать что-то посерьезнее этого. сколько вместе провели ночей под открытым небом, выезжая далеко за город, так чтобы не чувствовать его запаха, смрада и пепла. несоизмеримо мало и много, понятия перемешались. часы плавно перетекали в недели, недели в месяцы, время летело, но я его не замечала. рядом с тобой не замечала ничего, кроме того, что в сердце стучит свобода, в висках отдаваясь его именем.
я не хотела, чтобы он уезжал. держала каждый раз крепко кожу его куртки, пока пальцы не начинали неметь. всегда был шанс, что то - последнее мгновение, и я его теряю. но он все равно уезжает, потому что ему не больно. ему не страшно. ни к чему не привязан, ни о ком не болит голова. он тот, кто дает детям оружие и смотрит, как они гибнут. спящие дети, которые больше никогда не откроют глаза. интересно, они ему снятся. мы ему снимся?

ты обещал мне, что мы уедем. далеко, куда-то на другой край света, потому что этот край слишком накренился над пропастью.
и мы летим.
я думала, мы хватаемся за жизнь, тонкую, бьющуюся еще в наших артериях и венах слабо и тихо, а на самом деле, в руках наших прогнивший конец веревки. все равно сорвемся вниз, пролетим все этажи, а после растечемся лужицей на заасфальтированной мостовой. красиво. разве нет, спрашиваю тебя, а ты молчишь. а я хочу тебя слышать. хочу тебя слушать, бесконечно долго. в тебе моя свобода. она дышит в твоей груди, играет в твоих руках, сидит на твоем плече, ветром свистит в ушах, блаженством растекается по телу. она говорит твоими словами и думает твоими мыслями. ты невозможно, совершенно нереально настоящий в моей картонной жизни человек.
и ты говорил, что когда-нибудь мы просто сорвемся. я спросила: куда? а ты ответил: с петель.
как двери?
совсем как двери.
но дверь закрылась. напрасно я стучала и звонила. напрасно, как сумасшедшая, искала встреч таких же тесных и просторных одновременно, начинала разговоры нелепые, скомканные, которые могли бы мне вернуть тебя, но тщетно. напрасно запоминала номера, все числа, время, даты, чтобы по ним искать тебя и не находить. стоять под окнами, твоими окнами, из которых больше не льется свет и глазеть куда-то в пустоту пустым взглядом, молочными туманами по утрам обволакиваться, а к вечеру обливаться ледяным дождем, чтобы после кашлять и пить горячий чай, желая поскорее сдохнуть.
но смерть, как и ты, не приходит.

# когда труману было 6, его отца отправили в тюрьму. а потом он и вовсе погиб.
# у трумана есть младший брат-сквиб, которого он защищает и скрывает от властей.
# он не живет дома с матерью и братом, снимает маленькую сырую комнату на окраине лондона, из личных вещей в наличие только его маггловский мотоцикл.
# волшебством не пользуется, предпочитает разбираться во всем вручную.
# труман ненавидит правительство и любое проявление власти. считает общество прогнившим и идет во всем ему наперекор.
# торгует оружием, в частности, является поставщиком оного сквибам.
# свою фамилию никому не говорит, представляется всегда исключительно по имени.
# никому не подчиняется, никому не лоялен, ставок не делает. сам по себе. отдельно от всего этого мира существует и им невозможно не восхищаться.

сов посылать на этот адрес: гостевая

еще тебе важно знать все расплывчато, странно и скомкано. я лишь надеюсь, что кому-то это захочется дополнить, заполнить пробелы мыслями, чтобы не было так пусто. и чтобы мне не было так пусто. мы напишем историю, которая не оставит равнодушным общество магического лондона 2026 года. мы будем выпивать в грязном баре, а после читать стихи в дорогущем мотеле, который нам не по карману, проникнув в него через окно. будем срывать концерты громким хохотом, а после убегать от маггловской полиции за превышение скорости. и мы спасем или не спасем твоего брата. уедем или не уедем из города. но ты должен вернуться, чтобы мне было, к кому идти.

Отредактировано Nevermore (2015-08-31 10:28:42)

0

3

Babylon. New age.
http://funkyimg.com/i/Xa5Y.gif http://funkyimg.com/i/Xa5Z.gif
Т Ы  Н У Ж Е Н  В А В И Л О Н У.
иногда, чтобы выжить, нужно приспособиться к новым условиям, а не цепляться за прошлое

0

4

× gregory shaw×
50-52 года. в игре 2026 г.
http://38.media.tumblr.com/a0292a29810930f3e2f2053f5d3daf1e/tumblr_mxgs96uJJ31rtcydoo1_500.gif
colin firth.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли грэгори шоу. тебе посчастливилось родиться полукровным в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с фунус. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в год окончания на факультете на ваш выбор, ты стал главой организации фунус

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

ты много рассказывал мне о своем детстве и юности. о своих успешных годах проведенных в школе, где ты превосходно отличался по всем предметам, о первой любви, которая оказалась ветряной особой, сбежавшей с твоим лучшим другом прямо на первом свидании, о том, как с горя ты сбежал в три метлы, чтобы напиться и залечить свое раненное сердце, а тебя оттуда вышвырнули, дав хорошего пинка, о том, как ты пробовался в команду для квиддича и забил в свои ворота. помнишь, как мы с тобой смеялись над историями твоей юности, сидя у камина с кружками сливочного пива. нам было уютно вдвоем. мы были счастливы вдвоем.
помнишь, как на выходные устраивали тематические дни. посвящали их чтению, играм, прогулкам или культуре. ты всегда любил узнавать что-то новое, а твоя работа только помогала тебе в этом. ты сам так говорил, когда в очередной раз мать была недовольно тем, что ты делаешь. тогда я не понимала, но сейчас знаю.
знаю, что ты многое делаешь для этого мира. ты всегда был моим героем, отец. ты был самым умным, мудрым, начитанным из всех, кого я когда-либо встречала и до сих пор встречаю. твоя манера говорить, вкусы, то, как ты ведешь себя, представительно, гордо, всегда вызывали во мне гордость и восхищение. "это мой папа"-вот, чем я всегда любила хвастаться. а ты любил хвастаться мной. ты считал меня особенной, хотел, чтобы я стала великой. и я стану, отец, я обещаю.
но ты сломался также, как и я. дочь главы отдела по исследованию лиц, лишенных волшебства, оказалась сквибом. иронично, верно? и скорбно. ты отдал меня на опыты, присвоив номер, ты ничего не сделал для того, чтобы я могла избежать этого. отдал собственную дочь считай что на смерть. сила ли духа или ты струсил? ушел в себя. замкнулся. перестал ходить домой. а ведь дома больная мать, отец, о чем ты только думаешь? пытаешься решить мою проблему? разве неясно, что это не исправить. почему бы не смириться. но нет, ты не такой человек. слишком упрямый и сломленный.
когда я видела тебя в последний раз, когда твои глаза в последний раз встречались с моими? между нами пропасть. я преступница, ты значимая фигура в министерстве, спаситель вида, великий ученый. ты прошел огромный путь, который стал тебе в тягость. огромный успех обернулся в проклятье, а сам ты не хочешь ничего. ты устал от жизни, которая не приносит тебе ничего кроме разочарования и насмешек.
а теперь загляните в акцию Ссылка.
факты:
♣ женат на отэм, жена заболела после того, как стало известно, что оушен сквиб.
♣ отэм не могла иметь детей, но после лечения у доктора гвэндолин фицрой [акция фунус] они все-таки смогли зачать оушен, что явилось чудом и огромной радостью, для грэга в особенности.
♣ глава фунуса. получил эту должность спустя 5 лет после рождения дочери за особые заслуги и непревзойденный ум.
♣ вырезки из моей анкеты, которые могут помочь для целостности образа:

про отношения в детстве

и ты знаешь, как выглядит уверенность. твой отец, с таким ярким взглядом и гордым прищуром, такой красивый и подающий прекрасные надежды для будущего мужчина. но как бы он ни был занят на работе, как бы часто ни приходилось ему ездить в командировки, ты всегда была уверена, что он не отпустит твою руку, что бы ни случилось. он обязательно вернется и всегда будет возвращаться. не уберет плечо, когда ты будешь в него плакать. всегда рядом, всегда где-то близко, готовый тебя поддержать, радоваться за тебя и сочувствовать твоим мелким переживаниям и горестям.

о работе

а помнишь, как отец рассказывал тебе о школе волшебства? помнишь, как восхищенно ты ловила каждое слово? тогда и мама была здорова, оживленно участвовала в беседе, звонко смеялась, перебирая в мыслях веселые истории из школьных своих дней. тогда вы все были счастливы, и жизнь не была похожа на выцветшую застывшую фотографию. отец только начинал работать над этим страшным проектом, о котором мама всегда так неодобрительно качала головой и отсылала тебя к себе в комнату, если разговор заходил об отцовской работе.

события после того, как узнали, что оушен сквиб

"ты заболела, моя милая девочка, ты заболела". когда ты видела, что твой отец плачет? всегда только от смеха, от радости, гордости. ты никогда не думала, что настанет момент, когда он будет плакать от горя. плакал он, и плакала ты, а мама тем временем уже неделю не выходила из своей комнаты на втором этаже, заперевшись там и иногда стеная. все было точно так, будто кто-то умер. это были твои похороны. похороны тебя как волшебницы. и ты смотрела на слезы отца сквозь пелену своих и в тебе все больше росло отчаяние, сжигая последние остатки надежды на лучшее.
отец рассказал тебе все. теперь от тебя не было секретов, которых ты так боялась, и не зря. причины для горя были веские. для тебя теперь наступила новая жизнь. жизнь сквиба, и она пророчила совсем не радужные перспективы.
ты до сих пор не знаешь, правильно ли поступил отец, хотел ли он тебе помочь или лишь исполнял свой долг, но он сделал то, что сделал. самолично присвоил тебе номер и отдал на исследования. дал полное право мучить тебя во имя будущего. ради спасения. на что он надеялся? на то, что тебя спасут? сделают такой же, как он?

отец.
я помню тебя другим. а ты помнишь?
сейчас все по-другому, и ты другой, заблудший.
а я все же скучаю. безумно по тебе скучаю. по той жизни, что ты мне дарил. и ты скучаешь. я знаю. хотя до сих пор не могу понять, почему ты так поступил со мной. не знаю, что ты думаешь по поводу того, что я теперь с прометеем, помогаю восстанию. и больше всего меня пугает эта неизвестность. я хочу знать ответы на свои вопросы. хочу знать, кто за всем этим стоит, кто обрекает на смерть, кто так безжалостно топчет людские жизни. мне нужно это знать, потому что просыпаться с мыслью о том, что это можешь быть ты, невыносимо. ты не можешь быть таким, я не верю. не хочу верить. я ведь так люблю тебя, отец. ты всегда был мне ближе всех, моя опора, моя поддержка.
где же ты? почему мы потеряли друг друга? ты говорил, что я чудо для тебя в прямом смысле этого слова, но никогда не объяснял почему. я не хочу думать, что я потеряла в твоих глазах эту сказку.
я хочу домой.

сов посылать на этот адрес: гостевая

еще тебе важно знать это ключевой персонаж в сюжете. поэтому, если не надеетесь остаться надолго, то лучше сто раз подумайте. глава фунуса, очень сложная личность, с огромной жизненной трагедией. очень хочу, чтобы вы передали все тонкости, сделали по-настоящему качественного персонажа. я обеспечу вас вниманием, игрой, одеждой. папочка, приходи, нас ждет очень долгий путь домой.

0

5

А К Ц И Я  F U N U S

http://funkyimg.com/i/UzRt.jpg

Gregory Shaw | Грэгори Шоу ♦ 50-52 y.o. ♦ глава фунуса ♦ гений по вопросам психологии ♦ Colin Firth

ты никогда не хотел ни за что отвечать. ты никогда не желал славы, успеха. никогда не хотел стоять во главе, управлять, отдавать приказы. тебе не нужна власть, не нужны люди. каждое твое утро - это новый ад, новый его круг, бесконечный, из которого ты не можешь выбраться. устаешь смотреть людям в глаза, улыбаться и говорить, что все под контролем. ты сердце организации. мертвое сердце. ты не выбирал эту жизнь. эта жизнь выбрала тебя.
помнишь, когда ты узнал, что твоя жена беременна? помнишь, как ты был счастлив, в первые за долгое время увидел свет, долгожданный яркий свет в конце темного тоннеля твоего существования? помнишь, как день ото дня крепла твоя уверенность в том, что все изменится, кардинально, бесповоротно? ведь все кругом говорили, что детей у вас быть не может, но гвэндолин сделала невозможное. подарила вам с женой шанс стать семьей. ты и так в жизни многое потерял: надежду, веру, любовь, но рождение дочери воскресило в тебе человека.
ребенок и вправду перевернул твою жизнь. внес в нее новый смысл. ты жил своей доченькой, ты воображал ее самой прекрасной и умной девочкой на планете. ты одевал ее, как куклу, содержал, как принцессу, отдавал ей все и был переполнен любовью. но есть люди, которым никогда не суждено быть счастливыми. и ты как раз из таких.
твоя дочь - сквиб. ты помнишь, как это осознание долго доходило до тебя, как приговор? помнишь, как целый час ты разбитый сидел над бутылкой огневиски и глушил свою боль? в твоей дочери умерла магии, и ты знал, что это значит для нее. знал, что ждет ее.
работая уже очень давно в фунусе, ты видел, что творится внутри этой организации. ты видел, чему подвергают сквибов, какие жестокие эксперименты ставят над ними, и тебя пронизал ужас от мысли, что и твоя дочь будет предметом исследований. как слепец, ты ждал, что все же магия проявит себя, что это всего лишь какая-то ошибка, задержка. но нет. настал день, когда тебе пришлось зарегистрировать под номером и свою дочь.
простишь ли ты себе когда-нибудь то, что ты сделал? или где-то глубоко в себе лелеешь надежду, что ей это поможет, пробудит в ней магию? тебе хочется сделать ее нормальной, и это гнусное желание разъедает в тебе все хорошее.
и только ради дочери, ради того, чтобы всецело, как тебе кажется, контролировать экспериментальные действия над твоей девочкой, чтобы помочь ей обрести то, чего она лишена, ты согласился принять должность главы магического института науки.

• связь с другими персонажами: Gwendoline Fitzroy
Ocean Shaw

http://funkyimg.com/i/UzSU.jpg

Gwendoline Fitzroy | Гвэндолин Фицрой ♦ 42 y.o ♦ глава экспериментальной лаборатории фунус ♦ гениальный врач, ученый в области эмбриологии ♦ Elizabeth Mitchell

женщина, чьи знания заткнут за пояс любого мужчину, но ты этим не пользуешься. ты не выставляешь себя на показ, предпочитая действовать тихо. хочешь казаться всем жертвой обстоятельств, прикрываешься маской добродетели, чтобы избежать осуждения и наказания. чертовски умна, проницательна, пытлива. тебе всегда было мало свободы. тебе всегда хотелось большего. с детства ты почувствовала в себе стремление спасать людей, спасать жизни, судьбы, восстанавливать чужие силы. твоя потребность в этом росла вместе с тобой, превращаясь в призвание всей жизни.
ты врач от бога, как сказали бы в народе. твои руки обладают целительной силой, а в купе с огромным богажом знаний ты стала одной из самых известных личностей в магическом мире. именно тебе принадлежат многие заклинания, лекарственные смеси, которыми там часто пользуются сейчас в современном обществе. именно тебе принадлежит такой огромный вклад в магмедицину, как лечение от бесплодия у волшебниц.
ты явилась спасением для семьи шоу, дала им шанс почувствовать себя семьей, и этим же убила их всякие надежды. ты не знала, что ребенок шоу родился сквибом, как и не знала, что спустя несколько лет после этого научного прорыва, тебе предложат работать на фунус. ты долго сопротивлялась этому, но это был твой путь и ты чувствовала это. долгие уговоры сделали свое дело, ты стала главой экспериментальной лаборатории.
из лекаря с целительными руками, ты превратилась в главную пытку для всех несчастных сквибов. твое имя теперь звучит, как приговор, как сама смерть. твое присутствие в одном из диспансеров означает страдания и заведомо заставляет стонать от боли. тебе открылись огромные возможности, власть, и ты не можешь остановиться. плюешь на гуманность, ибо "цель оправдывает средства", так ты всегда говоришь?
а по вечерам, последней уходя из лаборатории, ты шепчешь в пустоту: "простите меня," - гасишь свет и обещаешь себе вырваться. но тебя не отпустят.

• связь с другими персонажами: Gregory Shaw

http://funkyimg.com/i/UzUz.jpg

Harold Fulton | Гарольд Фултон ♦ 39 y.o. ♦ сотрудник анализирующего отдела ♦ спец во многих областях науки, магии и истории  ♦  Benedict Cumberbatch

ты родился на свет, чтобы доказать, что человеческий ум не могут стеснять никакие рамки. ты не только гениальный волшебник, но и не последний в списке по уровню iq. ты всегда был лучше, выше, умнее, проворнее, активнее. везде первый, везде сунешь свой нос. твоя неподдающаяся контролю жажда знаний, феноменальная память и способность вовремя выуживать из себя полученный опыт и полезные сведения по тому или иному предмету, делают из тебя невозможного человека даже для магического мира, где, казалось бы, нет вещей, которые могли бы кого-то удивить. ты загадка как для твоих коллег и знакомых, так и для самого себя. ты любишь вопросы, потому что вопросы - это всегда поиск, а поиск - это всегда новая порция неизведанного.
тебя никто не звал в фунус. ты сам пришел. пришел за тем, чтобы найти ответ, и ты не уйдешь, пока его не получишь.
для всех работников ты заноза, которую никак не вытащишь. ты знаешь все и всех, видишь сразу во всех плоскостях, подмечаешь любую мелочь. поэтому очень скоро ты стал местным центром поддержки и разрешения проблем. ты имеешь доступ ко всем данным, ты в курсе обо всем, что связано с "болезнью". ходячая энциклопедия фактов, как далеко ты можешь зайти в своем желании найти ответ? тебя ведь совершенно не волнует судьба этих сквибов, тебя не волнует факт вымирания магии, но тебе интересно, тебе любопытно, а это гораздо важнее. ты стимулировал многие опасные эксперименты, подначивал людей отказаться от гуманных путей, которые, по твоему мнению, лишь стесняют действия, которые могли бы привести к ответу. ты двигаешь фунус вперед, обнажая меж тем бесчеловечность.
"отнять, чтобы получить"  - это твое оправдание.

0

6

I N   S P E
Лаванда, докажи всем, что ты уже не та легкомысленная девочка.
http://funkyimg.com/i/Zm4Y.gif

0

7

HP: IN SPE ОБЪЯВЛЯЕТ В РОЗЫСК:
http://funkyimg.com/i/21Bhx.jpg
http://funkyimg.com/i/21Bhy.jpg

0

8

http://funkyimg.com/i/XaJL.gif http://funkyimg.com/i/XaJK.gif

Anthony Goldstein | Энтони Голдстейн ♦ 46 y.o. ♦ основатель вавилона ♦ Christian Bale

основатель. отец идеи превосходства. только ты забываешь, что не первый и не последний, кому в голову приходят такие мысли. ты всегда считал себя лучше других, уж умнее это точно. всегда на шаг впереди планеты всей, ты всегда в игре, контролируешь, дергаешь за ниточки, плетешь свою сеть, как паук.
строишь свою вавилонскую башню.
ты влиятельный, богатый, успешный, одаренный живым умом мужчина с нездоровой манией величия, что делает тебя почти непобедимым. ты привык побеждать, привык видеть плоды своих стараний. не удивительно, что именно тебе принадлежит идея создания организации. не удивительно, что многие волшебники пошли за тобой, зная, во что именно ты хочешь превратить магический строй, в какое русло повернуть развитие. ты сделал из этой цели великую цель, ты убедил, запугал, обманул, купил. для тебя нет ничего невозможного, нет рамок дозволенного. для тебя дозволенно все.
и каким бы гнусным человеком по отношению к сквибам ты ни был, ты прекрасный семьянин, любящий муж и заботливый отец. ты цепляешься за свою семью, ища поддержку, ты опираешься на них и, в большинстве своем, делаешь это ради жены и сына, создавая для них идеальные условия.
или ты только оправдываешь свою бесчеловечность? используешь своих родных?

• связь с другими персонажами: Roshen Goldstein, Lucas Goldstein

http://38.media.tumblr.com/cca7e1857395214873ce48579ea4365e/tumblr_njgnbvAJpv1rhn31io3_250.gif http://31.media.tumblr.com/b4395a4a4ef32cc13c26372ea19429ad/tumblr_njgnbvAJpv1rhn31io8_250.gif

Roshen Goldstein | Рошен Голдстейн ♦ 43 y.o. ♦ Rosamund Pike

за спиной сильного мужчины всегда стоит сильная женщина, верно? и ты сильная. стойко и хладнокровно выносишь на себе все то, что напридумывал твой муж. но нравится ли тебе это, это другой вопрос. ты никогда ничего не решала, всегда за тебя это делали твои родители, а сейчас решает энтони. он сказал, что ты член организации вавилон, значит так оно и есть. безвольная пташка, которой не вырваться из цепких лап умелых охотников. всю жизнь ты провела в клетке, стесненная стенами и правилами приличия и хорошего тона. а теперь все рухнуло. все твои устои, моральные нормы, мир перевернулся, перестал быть таким безмерно безмятежным, перестал быть таким простым.
и ты поняла, что нужно стать сильнее, нужно стать хитрее, нужно стать мудрее. удивительно, как под действием обстоятельств человек может измениться. а твоя трансформация личности просто поразительна, будто ты в прошлом только претворялась наивной дурочкой, ничего дальше своего носика не видящей.
ты ненавидишь эту затею. тебе не нравится то, чем занимается твой муж, но ты исправно делаешь то, что тебе велят. исправно посещаешь все собрания, показываешь достойный, образцовый пример, каким должен быть каждый член вавилона, по одной просто причине: ты боишься. боишься навредить мужу, сыну. ты, как истинная мать, печешься прежде всего об интересах семьи, какими бы эти интересы ни были. сама лично разбираешься с непослушными и предателями, лично проверяешь всех членов организации на наличие шпионов. ты женщина. и ты хранительницы вавилона, нравится тебе это или нет.

• связь с другими персонажами: Anthony Goldstein, Lucas Goldstein

0

9

Роуз Уизли разыскивает:

× scorpius hyperion malfoy.×
2005, 21 y.o.
https://31.media.tumblr.com/20cb29bf8655b3cee6e4fe9d0a5bc9fd/tumblr_npapp0A36k1r27ccwo2_250.gif  https://38.media.tumblr.com/b91fae547e721c9bdf74341683db73e7/tumblr_npapp0A36k1r27ccwo4_250.gif
sam claflin.

I gave you hell through all the years
«мне кажется, что мы давно не живы - зажглись и потихоньку д о г о р и м»

твоя  история берет свое начало с того дня, как тебя нарекли скорпиус гиперион малфой. тебе посчастливилось родиться чистокровным волшебником в это последнее для магии время. мир рушится у тебя на глазах, но ты все еще крепко стоишь на ногах и смотришь в будущее вместе с вавилон/крепость/нейтрал. после того, как ты окончил школу волшебства хогвартс в 2023 на факультете слизерин, ты стал заниматься тем, что тебе по душе

nobody can save you now
«давайте делать просто т и ш и н у»

тебя зовут скорпиус.
скор-пи-ус. на первом курсе я терпеть не могла твое имя, терпеть не могла твою фамилию, да и вообще, всего тебя в целом я не могла терпеть. и, кажется, все мои чувства и эмоции были абсолютно взаимны.
с самого первого курса мы соперничали, доказывая друг другу свое превосходство. конечно, все это соперничество дополнялось и ехидными разговорами, взаимными упреками и прочими "прелестями" соперничества на грани с враждой.
конечно, с возрастом что-то в нас менялось, какие-то моменты, какие-то черты, которые в тебе я ненавидела стали казаться притягательнее.
я не знаю, как мы с тобой дошли до этого, но на 6 курсе мы даже начали встречаться. знаешь, просто решили забыть все упреки, забыть о соперничестве, забыть о всех неприятных моментах нашего знакомства. и мы встречались. и чувства наши, определенно, были взаимны.
скорпиус, с тобой я всегда была как на пороховой бочке. два сложных, два взрывных и темпераментных человека, таких как мы с тобой, не могли встречаться спокойно. ссоры на ровном месте, необоснованная ревность с обеих сторон, какая-то нездоровая тяга друг к другу... я не знаю, почему все это закончилось. и я не знаю, почему в один прекрасный день мы решили остаться друзьями. кажется, тебе было жаль. поверь, мне было тяжело принять это решение. я жалела о том что совершила, жалела о том, что вообще, предложила расстаться. но что сделано, то сделано.
пытаясь забыть тебя, я начала встречаться с лорканом скамандером. ты выпал из моей жизни, я не следила за твоей. кажется, у тебя была девушка, но ты расстался с ней. а потом еще одна и еще...
встреча номер два произошла вскоре после моего эпичного разрыва со скамандером. мы тогда уже окончили хогвартс, и почти не общались друг с другом. случайная встреча изменила все. кажется, те чувства вспыхнули вновь, причем с удвоенной силой. мы вновь стали встречаться, мы жили вместе. но, черт возьми, почем мы вновь упустили момент? почему мы вновь расстались? я не понимаю. наверное, это какое-то проклятье, по-другому объяснить я не могу.
мы не виделись с тобой уже полгода. я говорила, что хочу взять перерыв, ты говорил, что я не выносима.
а теперь, я пишу тебе письма, которые никогда тебе не отправлю. потому что я слишком тебя люблю, что бы заставить тебя вынести все это снова.

сов посылать на этот адрес: гостевая, лс, потом могу дать скайп или вк

еще тебе важно знать заявки я пишу не очень крутые, не очень понятные, а иногда еще и вообще бессвязные. но сюда, дорогой скорп, я вложила всю свою душу и фантазию, которая похоже, страдает комплексом неполноценности.
на самом деле я - фанатка скорпирозы, это раз. исходя из этого, малфоя ищу в пару - это два. что бы там прямо любовь-морковь, и трое детей через десять лет. и три ищу игрока, адекватно смотрящего на вещи.
и еще не пропадай, флуд, будь более-менее активным и будет тебя счастье :3
с любовью, рози  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif  http://s2.uploads.ru/ofpnS.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»











Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно