Team
Elder Wand


Frederick Zabini, Evil genius Zabini. Administrator, coder.
Skype: blaise_zombini, icq: 364561220



Sebastian Yaxley. Moderator.


Freya Ellerby. Moderator.
Team
Resurrection Stone


Penelope McMillan, Will of the Blades. Administrator, game master.
Skype: zoisaitoakaavematerdei
Team
Cloak of Invisibility


Raven Davies. Administrator, writer.
Skype: ammeko



Lorcan Scamander. Moderator.


Rhea Fawley. Moderator.
Frederick Zabini.
Dean Ledford

Сборище не дотягивало даже до мелкого андеграундного концерта. В помещении было слишком светло и чисто, никто не вваливался в двери, неловко поправляя ширинку кожаных штанов, не бил бутылки, не организовывал слэм. Октоберфест прошел в детском саду почти незаметно. Только столы измазали пластилином и нянечку манной кашей закидали.
Ask
Albus Potter.
гостевая сюжет faq персонажи внешности имена
правила нужные боёвка личное звание подарки [баннеры партнеров]
Тематика: ГП III поколение. Рейтинг: NC-21.
Игровой промежуток: 12.09.2022 - 14.09.2022.

Дата открытия форума: 2 июня 2015 года.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir
Костер отбрасывает тени, они пляшут вокруг нас, искажая очертания предметов и выражения наших лиц. Кто-то выступает из теней и садится с нами к огню, принимает из теплых рук чашу мира, кто-то уходит глубже в чащу леса. Но два силуэта неизменно стоят за нашими плечами, никак не желая оформиться в реальное присутствие. Их места подписаны, их друзья скучают. Мы пишем на листках два имени и бросаем на съедение искрам. Пока бумага не истлела, можно различить на ней: Джеймс Поттер и Кэтрин Орпингтон.
Самые пронырливые из наших корреспондентов сообщают, что некоторые студенты не ночевали в своих спальнях этой ночью. И знаете, что? Их нет нигде в Хогвартсе. Где же они могут быть? Может быть, их найдут префекты, которые собираются отправиться в Запретный Лес или в Хогсмит? Или студенты, устроившие беспорядок в Большом Зале, что-то о них знают? В любом случае, заседание старост уже подходит к концу, и скоро они хоть что-нибудь решат.
Наша редакция не советует пропускать завтраки, потому что неизвестно, сколько их ещё осталось, и внимательнее следить за своими однокурсниками.
I.I. FZ, DW: Доминик Уизли.
I.I. LS, PM: Лисандр Скамандер.
I.IV. NM, AL: Алиса Лонгботтом.
II. Sons of anarchy: Честити Темпл.
IV. There is evil on the other side: Себастьян Яксли.
V.A You can run, but you can't hide.: Рея Фоули.
V.B You can run, but you can't hide.: Оуэн Маккензи.



● Let's rock: Молли Уизли.
● the toast to apocalypse: Пандора Тейт.
● I am not in danger. I am the danger!: Флоренция Забини.
● Смерть ей к лицу: Эирвин Ледум.


◄ Accidentally drunk: Фрея Эллерби.
◄ And the flashlights, nigthmares, аnd sudden explosions: Равен Дэвис.
◄ Don't delay, come with me now: Фредерик Забини.
◄ Le Roi Maudit: Флоренция Забини.
◄ maze without exit: Айзек Мейромм.
◄ Run, Forrest, run!: Фрея Эллерби.
◄ Tête-à-tête : Жасмин Али.
◄ И враги человеку домашние его: Лисандр Скамандер.
◄ кладбище самолётов: Альбус Поттер.
◄ Концерт для виолончели в ля миноре: Саймон МакКормак.
◄ на брудершафт: Рея Фоули.
◄ от второй звезды направо и прямо до утра: Аврора Пьюси.
◄ Приключения британцев в Италии: Фредерик Забини.
◄ Слабаки не выживут: Себастьян Яксли.
◄ шутка-минутка: Рея Фоули.


► Better not to joke: Лоркан Скамандер.
► Shut up, girl: Люси Уизли.
► Ум вертляв, моя девочка: Себастьян Яксли.


▌Don't beg the question when the answer is war: Скорпиус Малфой.
▌Dumb ways to die: Пенелопа МакМиллан.
▌no need to say goodbye: Дориан Уолш.
▌Snow-way to hell: Лоркан Скамандер.
▌Выхода нет: Альбус Поттер.

Doppelganger: Whisper from the mirror

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Партнерство. » HP: CADMEA VICTORIA


HP: CADMEA VICTORIA

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

заявка от Ивонн Бут ~

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Энтони Макдауэлл / Antony McDowell
Hunter Parrish
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://31.media.tumblr.com/456cb58c27f198f5abedd69b281d2a9e/tumblr_mob1hl3c1d1r8c12ko4_250.gif http://24.media.tumblr.com/b2c255ad084f98a6bf5bca48eccb2f2e/tumblr_mob1hl3c1d1r8c12ko1_250.gif

♦ Возраст/ статус крови: 18 лет/ маглорожденный
♦ Факультет/курс: студент факультета Равенкло/ 7 курс

Ты не похож на всех. Слишком красивый, слишком умный, слишком проницательный. Необычный со своими манерами.  Не смотря на то, что ты являешься маглорожденным, ты ведешь себя как истинный аристократ. Многие кидают тебе в след разные колкости, но ты не обращаешь внимание. Тебе всё равно на мнение окружающих людей, даже меня ты часто не слушаешь. А ведь надо научится слушать, но ты не хочешь.
Ты являешься старостой нашего родного факультета и редко когда помогаешь, считая, что с этой задачей прекрасно справляюсь я сама. Однако, ты всё же помогаешь, когда человек и правда попал в трудную ситуацию. От твоего проницательного взгляда не спрячешься, не станешь отрицать и расскажешь всё до последней мелочи. Ради своих друзей готов на всё, но на всех остальных тебе плевать. Собственник. Если у тебя есть девушка, то она должна быть только твоей. Очень ревнивый, иногда в порывах ревности можешь натворить ещё те дела.
Умный и не скрываешь этого. Ты просто гордишься этим. Любишь в свое свободное время поиграть в шахматы и разгадывать трудные загадки. Почти по всем предметам у тебя одни "Превосходно". Лишь по нескольким предметам у тебя "Выше ожидаемого". В основном это связано с тем, что ты не делаешь домашние задания и невнимателен во время урока только из-за вредности к преподавателю или тебе этот предмет вообще не нравится.
Упрямый, решительный. Иногда заставляешь краснеть большую часть прекрасного пола в Хогвартсе, в том числе и меня.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
relations
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раньше ты меня неимоверно бесил и я просто ненавидела тебя, даже старалась не общаться. Когда на пятом курсе мы стали старостами, то я была готова утопиться в Черном озере, так как не хотела иметь ничего общего с таким человеком как ты. Но со временем мне приходилось общаться с тобой всё чаще и чаще, а под конец пятого курса я поняла, что ты не такой уж и ужасный. Вполне умный и обаятельный парень. После недолгой переписки на летних каникулах я поняла, что втюрилась окончательно. В начале шестого курса я была как будто сама не своя. Когда ты приближался ко мне, я чувствовала, что внутри всё содрогнулось, а зрачки расширились при виде объекта, который очень сильно нравился. Я не знаю, замечал ли ты моё поведение или нет, но я страшно боялась признаться в своих чувствах. Я видела, что ты делал с "игрушками", которые уже надоели и я себе такого не желала, и по сей день не желаю. Лишь в учебе я нашла утешение и мое поведение уже не так отчетливо выдает мои чувства. Лишь эти чертовы зрачки, я понимаю, что они расширяются, а поэтому стараюсь не смотреть тебе в глаза. Страшно даже подумать о том, что ты знаешь о моих чувствах.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
additionally
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Внешность не меняю, если только у вас будет достойная замена) Характер можно немножко изменить, но лучше тогда связаться, чтобы обсудить сей вопрос. Я просто хочу видеть, хочу играть с этим персонажем. Отношения - на выбор. Ведь все будет зависеть от вас))
Не заставляю Вас сидеть вечно во флуде, но активности всё же буду требовать. Графикой обеспечу, во время игры постараюсь не дать заснуть)

0

3

Заявка от Фреда Уизли мл. ~

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Роксана Уизли / Roxanne Weasley
Nathalie Emmanuel
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://s6.uploads.ru/Hy1un.gif  http://s3.uploads.ru/pwF8S.gif
http://s6.uploads.ru/5GrcL.gif  http://s6.uploads.ru/6UOmx.gif

♦ 16/ полукровная:
♦ Факультет/курс: Ravenclaw/ 6c

   Мы с тобой как небо и земля. Спроси любого, кто нас не знает, и он ни  за что в жизни не догадается, что мы брат с сестрой. И дело даже не в поразительных внешних отличиях. Ты... ты просто такая утонченная, изящная, воздушная и мудрая, а я выгляжу слишком приземленным, неуклюжим, грубым и неуместным рядом с тобой.
   Ты с виду вся такая неженка, но я то знаю, что это не так. Постоянно прикидываешься, Рокс. Я не знаю зачем, но фишку давно просек. Можешь визжать при виде таракана, но и глазом не моргнешь, если надо будет ночью влезть в какой-нибудь заброшенный жуткий дом в полнейшем одиночестве.
   Ты умна, гораздо умнее меня. Просчитываешь ходы наперед и выходишь победительницей. Как гребанная ясновидящая можешь предсказать все последствия каких-либо поступков, поэтому ты из тех, кто десять раз подумает прежде, чем что-то сделать.
   Вежливая до зубовного скрежета с теми, с кем надо быть вежливой, даже если бесит тебя этот человек до чертиков. Легкая на подъем, всегда "за" какие-нибудь школьные активности, но в меру. Я то знаю, что иногда ты перегораешь и восстанавливаешь энергию, оставаясь наедине с собой в течение пары дней.
   Всегда делаешь так, как хочется тебе. Выслушаешь просьбу, улыбнешься, кивнешь и в итоге сделаешь по-своему.
   Вокруг тебя словно ореол какого-то особенного обаяния, ты нравишься людям, они хотят с тобой общаться постоянно, хотят присутствовать в твоей жизни. Ты, наверное, можешь расположить к себе любого, если захочешь. Всегда знаешь, какие слова подобрать. Я так не умею.

Выдержки из нашей биографии

- У Фреда было совершенно обыкновенное детство. Их семейству, слава Мерлину, не приходилось ни побираться, ни подтираться золотой туалетной бумагой, так что в любом случае маленькое рыжее чудовище получало все материальные блага, которые требуются любому среднестатистическому ребенку.
- Кроме того, что постоянно был занят порчей домашнего имущества, Фред еще и портил беззаботное детство младшей сестре. Набросать ей жуков в тарелку; завязать все ленты для волос в один большой узел; рассказать, что ее завели только для того, чтобы вырастить и скормить чупакабре, живущей на чердаке; пугать, выскакивая из-за угла, как минимум два раза в день; все это считалось вполне себе милыми безобидными розыгрышами, без которых Роксане, по мнению Фреда, жилось бы чересчур скучно. Все это продолжалось довольно долго, пока Фред не вырос, и ему самому это не наскучило.
- В детстве все казалось таким живым и ярким. А потом он вырос и перестал смотреть на вещи сквозь пальцы. Осознал то, что раньше не бросалось ему в глаза. Анджелина изменяет Джорджу с тех пор, как Фреду исполнилось семь, но при этом ни у кого, включая ее саму, и мысли не возникнет о том, что она может уйти из семьи. В их маленьком мирке все к этому привыкли, это нормально. Наикрупнейшая ссора – это поспорить о цвете новых штор на кухне. А то, что Фред блевал полночи в туалете, надравшись каким-то маггловским дешевым дерьмом, – нормально. За завтраком никто и слова против не скажет, хотя мать может порываться полечить его каким-нибудь зельем. Они все вроде как любят друг друга, просто не шибко стремятся принимать участие в жизни семьи, по крайней мере Фреду так кажется.
- Отец давно начал разговаривать сам с собой. Фред может, конечно, говорить с ним, но не исключено, что услышит в ответ что-то вроде «а помнишь лицо МакГонагалл, когда мы…?». Фред, естественно, не помнит. Он ведь не тот Фред. «Ага, пап» - пробубнит и, похлопав отца по плечу, уйдет заниматься своими делами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
relations
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

   Я влетаю в твою комнату без стука.
   - Какого хера, Рокс?
   Пожимаешь плечами и улыбаешься уголками губ. Спрятала мои сигареты, и я не могу на тебя злиться. Я взбешен, потому что ну сколько можно уже, а? И в то же время, я могу понять причину твоего поведения. Такая забота, что блевать тянет от умиления.
А мы ведь даже не особо дружны. С виду.
   Мы можем неделями не говорить друг другу больше пары дежурных фраз, но иногда разговариваем по душам, когда припрет. Когда совсем дерьмово. Закрываемся у тебя в комнате, и понеслась. Только в твоей комнате, даже если проблемы у меня. В моей всегда слишком воняет, ты же знаешь. Ты в общем-то много чего знаешь. Даже если я не рассказываю, знаешь. И я до сих пор не  разобрался: то ли шпионишь, то ли так метко догадываешься.
   Как и большинство, не одобряешь моего образа жизни, но молчишь. Я знаю, что и слова поперек не скажешь, но втихую делаешь так, как хочется тебе. Смываешь маггловскую дурь в унитаз, прячешь сигареты, говоришь, что меня нет дома, если, открыв дверь, натыкаешься на кого-то из моих сомнительных знакомых. Бесит. Но я тоже и слова не скажу. Из принципа. Это словно наша собственная игра.
   Может мстишь, за жуков в тарелке? Ну прости, это было забавно.
   Кстати, такие выкрутасы проворачивать с тобой могу только я. Только я могу доводить до слез, чтобы потом чувствовать себя виноватым. Если кто-то другой посягнет на твое душевное равновесие, клянусь, я вышибу ему или ей мозги. Это все какая-то братская странная фигня, наверное. Понятия не имею как объяснить это идиотское чувство.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
additionally
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хочу скрытую заботу, благоразумную сестру и семейную драму в перспективе.
Стучитесь в гостевой, кину контакты или в ЛС обсудим все, что нужно будет обсудить.)

0

4

Заявка от Джерри Вуд~

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хьюго Уизли / Hugo Weasley
Sam Claflin
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://savepic.org/7643691.gif

♦ Возраст/ статус крови: 16 y.o., half-blood
♦ Факультет/курс: gryffindor, 5

ты такой улыбчивый, безмерно доброжелательный и непостоянный. порой за твоими мыслями и идеями не уследить. в твоей голове их настолько много, что спокойно можно захлебнуться, а в твоей красочной фантазии затеряться. ты неплохо пишешь, хорошо говоришь и уверенно держишься на публике. победитель по жизни. тебе дается все легко. абсолютно не напрягаясь, прогуливая уроки, ты умудряешься получать свои "превосходно" по всем предметам. на носу сдача СОВ, а ты так и не определился с выбором своей дальнейшей профессии. множество амбиций и желания разбогатеть кроются в твоем сознании. а еще, ты бесконечно влюблен в квиддич. ты просто ярый болельщик, сам играешь в команде гриффиндора.  чуткий вне зависимости от собеседника. тебе наплевать отвратительный ли человек перед тобой, аль великолепный, ты поможешь в любом случае. и я просто уверена, у тебя впереди замечательное будущее.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
relations
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
мы познакомились в купе хогвартс-экспресса и, кажется, с тех пор никогда надолго не разлучались. нас всегда было трое - ты, я, лили поттер. но потом лили отошла немного в сторону, а мы оказались наедине друг с другом. сразу вспомнилось, как на втором курсе ты заявил, что обязательно женишься на мне. правда, мы свели это на шутку, спрятав то, что мы думаем насчет этого за пелену смеха. на четвертом курсе, я взглянула на тебя совсем по-другому. впервые заметила те родинки у тебя на лице, которым никогда не придавала значения. твое лицо, казалось, принадлежало кому-то другому и оно мне дико нравилось. а в конце того же курса, ты подарил мне первый поцелуй. потом мы не виделись целое лето. а вернувшись в хогвартс, мы были теми же друзьями. только неловкости стало куда больше. то, что нас ждет впереди - это бесконечная неизвестность. нам решать, будет ли это "мы" между нами.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
additionally
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
боже, хьюша же просто чудесен! не берите его на два-три дня. мне нужен игрок, который проникнется этим персонажем. ведь остаться к нему равнодушным, по-моему, вообще невозможно *.* возможна смена внешности на более молодого. но я все равно за клафлина хд

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3c97xcPar1r5nm6ro1_500.gif
Новое поколение, новые герои, новая жизнь. Среди многочисленных героев третьего поколения есть дети тех самых людей, которые спасли волшебный мир от Тьмы. Тех, что помогли построить этот мир заново и сделать его ярче прежнего. Они заслужили славу и их дети тоже!
Детишки, мы вас ждем.

АЛОХОМОРА

Джеймс Сириус Поттер
Альбус Северус Поттер
Лили Полумна Поттер

Роза Уизли
Хьюго Уизли
Мари-Виктуар Уизли
Доминик Уизли
Люси Уизли
Молли Уизли
Роксана Уизли
Фред Уизли мл.

Тедди Люпин

Лоркан Скамандер
Лисандр Скамандер

Скорпиус Малфой

0

6

Заявка от Фреда Уизли мл. ~

HAVE YOU SEEN THIS WIZARD?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Саймон (Рич) Ричардс / Simon (Rich) Richards
Ash Stymest
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

http://s8.uploads.ru/t/Y7Nkn.gif

♦ Возраст/ статус крови: 18/ muggle-borned
♦ Факультет/курс: .../ 7

Родился в роскоши. Денег у Ричардсов было столько, что хватило бы на безбедную жизнь и его правнукам, но отец внезапно умер, когда Саймону было 5, а дальше по накатанной. Вскоре умирает мать, ближайших родственников не находится, все имущество уходит с молотка, детдом. Где Ричардс превратился в Рича.
   За 13 лет ты идеально приспособился к бедности. Уже давно не помнишь, что такое уверенность в завтрашнем дне, да тебя это и не волнует. Ты грубый, скажешь что угодно кому угодно и где угодно, считая, что тебе это может сойти с рук. Сделаешь все, что угодно, на слабо, как будто постоянно пытаешься кому-то что-то доказать. Берешь то, что захочешь. Самоуверенный и гордый донельзя. Со своеобразным чувством юмора. Для тебя не существует рамок закона или приличия. Можешь психануть на ровном месте просто потому, что день не задался, и никто не знает рассмеешься ты или набьешь рожу за неосторожно брошенное в твою сторону слово. Непредсказуемый. И эмоциональный. Безбожно материшься, если сильно зол. Куришь, пьешь, нюхаешь, трахаешься, развлекаешься, все под настроение. Даже книжку можешь почитать или цветочек в горшок посадить, если приспичит. Жуткий собственник. Если твое, значит твое. Не важно, вещь это, друг или любовник. Никогда не промолчишь, если тебе есть, что сказать. Имеешь привычку сначала сделать, а потом подумать, пожалеть, и пойти извиняться. Если тебе нужно, чтобы тебя простили. Упрямый баран. Вредный.
   Под всеми этими слоями грубости и самоуверенности скрывается щенок, побитый жизнью, и подсознательно требующий того, чтобы его пожалели. Но не приведи Мерлин сказать это тебе напрямую! Ты никогда в этом не признаешься, да еще и, вполне вероятно, набросишься с кулаками. Ты не плохой человек, и сам не делишь людей на хороших и плохих, недостатки есть у каждого.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
relations
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мы познакомились в обезьяннике. Забавно, не правда ли? Это было на осенних каникулах, я надрался в хлам и надрал кому-то задницу в маггловском баре. В общем, ночь за решеткой мне обеспечили. Там, среди бомжей и других отбросов общества, я тебя и откопал. Ты был единственным человеком, с которым можно было поговорить. Что самое интересное, за всю ночь я так и не узнал ни твоего имени (ты представился как Рич), ни за что ты загремел. Ты показался мне просто интересным магглом, а утром мы пожали друг другу руки и разошлись, хотя ты мне казался странно знакомым.
Мы долго ржали до слез, когда внезапно столкнулись в Хогвартсе. Как оказалось, во-первых, мы оба волшебники и, во-вторых, учимся в одной школе, а шесть с лишним лет просто друг друга не замечали. Вот как-то с тех пор и дружим.
Со странностями, но дружим. Взаимоприставания, даже когда это заходит чуть дальше рамок дружбы, объясняем игрой на публику просто потому, что нам весело, и никто не собирается это останавливать. И никто не знает к чему это приведет.
А иногда мы смотрим друг на друга не так, как надо, но кто обращает на это внимание?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
additionally
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
  Фамилию не менять. Имя желательно тоже, но можно, с моего согласия. Факультет я написал любой, но Гриффиндор, наверное, не совсем подойдет, так как тогда получится, что они однокурсники, а не замечать друг друга при таком раскладе 6.5 лет как-то странно.
В остальном все банально и стандартно: брать не на 2 дня, креативность, активность, стремление раскрывать и развивать отношения и персонажа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»










Вы здесь » Doppelganger: Whisper from the mirror » Партнерство. » HP: CADMEA VICTORIA


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно